| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hoover | 4,32 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Gregor und Gebürstetes Titan | Hoover | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Rot / Gregor und Gebürstetes Titan | Hoover | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hoover | 4,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Grau-titan | Hoover | 2,6 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Grau | Hoover | 4,5 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz & Violett | Hoover | 3,8 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz, Türkis | Hoover | 4,1 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Obsidian Grey | Hoover | 2,35 kg |
| Farbe | Hersteller | Gewicht |
| Schwarz | Hoover | 4,2 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 4,32 kg |
| Farbe | Rot / Gregor und Gebürstetes Titan |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Rot / Gregor und Gebürstetes Titan |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 4,6 kg |
| Farbe | Grau-titan |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 2,6 kg |
| Farbe | Schwarz, Grau |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 4,5 kg |
| Farbe | Schwarz & Violett |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 3,8 kg |
| Farbe | Schwarz, Türkis |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 4,1 kg |
| Farbe | Obsidian Grey |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 2,35 kg |
| Farbe | Schwarz |
| Hersteller | Hoover |
| Gewicht | 4,2 kg |